Оплатили частный садик но не отходили все оплаченные дни, имеем ли мы право вернуть свои деньги?

• г. Сургут

Добрый день! Оплатили частный садик но не отходили все оплаченные дни, имеем ли мы право вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Люция

В том случае, если не пользовались услугой, то должны вернуть, но надо смотреть договор, который Вы заключали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте, В такой ситуации вам нужно руководствуются договором, которые вы подписали с детским садиком, там все моменты прописаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не факт. Смотрите условия заключенного с вами договора, особенно пункты за что вы производите оплату. Если фактически услуга не оказана, то деньги обязаны вернуть.

Если в договоре между вами детским садом есть такое условие, то однозначно можете вернуть, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.