для получения вида на жительство сколько по срокам должны лежать на счету деньги, до самого получения в?

• г. Москва

Для получения вида на жительство сколько по срокам должны лежать на счету деньги, до самого получения вж?

Ответы на вопрос (1):

Не в том дело...

Важно, чтобы был документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в РФ в пределах прожиточного минимума, -

на период, не превышающий одного года со дня получения вида на жительство.