Кредитный долг - Могут ли банки без суда арестовать имущество родителей за непогашенную сумму 4500 грн?

• г. Николаев

Я оформила кредит. Платила когда была работа, когда был доход. Через какоето время такой возможности не стало. Первые пол года из банка звонили, присылали письма, но потом перестали. Через год два из банка позвонили моим родителям и сообщили, что был суд и едут арестовывать имущество, хотя повесток в суд никаких не было. В доме родителей я прописана, но не живу. Скажите: имеет ли право банк без суда арестовать имущество моих родителей, если сумма долга 4500 грн.?

Ответы на вопрос (1):

Имущество родителей забрать не могут, что бы не подводить родителей Вам надо сняться с регистрации, ну и конечно же решать вопрос с долгом,Не надо бояться банка, идите на переговоры, ведь так у Вас накапливается пеня., пятьсот долларов в течении года можно было выплатить.