Вопрос - Каково влияние нового договора подряда на УИН при наличии судимости по ст.157?

• г. Пермь

На данный момент, я имею судимость по ст.157 (неуплата алиментов), приговорен к 8-ми месяцам исправительных работ. Трудоустроен официально, 4 месяца, работодатель выплачивал за меня отчисления по суду. На данный момент, работодатель сворачивает свою деятельность, я нашел новую работу по договору подряда. В связи с этим вопрос-УИН устроит этот договор, или все-таки нужно искать другую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор подряда обычно УИИ не устраивает. Они должны вам сами предоставить место для отбытия наказания в виде исправительных работ.