Какой размер стипендии положен после увольнения и перехода на курсы?

• г. Краснодар

Здравствуйте! С работы уволилась 16.08.2016! На учет в центр занятости встала 08.10.2016! Выплачивалось максимальное пособие! 20.09.2017 была направлена на курсы. Какой размер стипендии мне должен выплачиваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если на момент начала обучения у вас будет 26 недель оплачиваемой работы, то стипендия будет выплачиваться в размере пособия по безработице, которое вы получали.