Подходит ли амнистия к столетию Октябрьской революции 1917 года. По статье 228 ч. 2 УК РФ.Спасибо.

• г. Тольятти

Подходит ли амнистия к столетию Октябрьской революции 1917 года. По статье 228 ч. 2 УК РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ксюша! В текущем 2017 решение об амнистии в России еще не принято.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток. Пока имеется только проект постановления об амнистии, так что говорить об этом пока рано, проект могут значительно изменить. Удачи вам!