Как вернуть долг в размере 45000 рублей, если в расписке отсутствует указание даты возврата долга?

• г. Уфа

Расписка дана на сумму 45000 рублей. Указан адрес проживания и паспортные данные гражданки, но не указана дата возврата долга. Также в расписке имеются подписи двух свидетелей. Каким образом вернуть долг 45000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Оля, пишется в произвольной форме, указываете срок возврата - 30 дней