Что нужно по закону для продажи поделок?

• г. Сургут

Сколько по закону после продажи дают времени на переезд и освобождение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

По закону нисколько.

Все эти обстоятельства должны быть указаны в договоре. То есть, каждая из сторон подписывает договор купли-продажи на определенных условиях, которые его устраивают.

Если вы в договоре это не прописали, а продавец не освобождает жилплощадь, то вам придется обращаться в суд с иском о выселении бывшего собственника.