Работники МФЦ - социальные работники и возможность работы в сельской местности?

• г. Нальчик

Яляются ли работники МФЦ социальными работниками и можно их поставит вочередь как молодые специалисты в сельской местности если он работает в селе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Можно поставить на очередь как молодого специалиста если он работает первый год. Удачи вам и всего наилучшего.