Как предоставить ключ и доступ совладельцам квартиры - телеграмма или заказное письмо? Примеры и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Доброго дня! Что лучше отправить совладельцам квартиры, о предоставлении ключе и доступа? Телеграмму или заказное письмо? И если можно пример. Спасибо всем заранее!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Олег. Телеграмма быстрей, но из вопроса непонятно, что за документ Вы отправляете и в связи с чем.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Добрый день! На Ваше усмотрение можно и то или другое. Напишите, что владеете.. долей и желаете вселиться для проживания. Однако если у Вас не определен порядок пользования, то в случае отказа, Вам придется обращаться в суд с иском о вселении и об определении порядка пользования квартирой.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации. С заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.