Как обжаловать решение суда и получить страховую выплату после ДТП - история с Сидоровым и Ивановым

• г. Бишкек

Я представляю страховую компанию ингосстрах. Было ДТП. Автомашина пришла в негодность. При проверке сначала пришел водитель Сидоров, потом оказался его в списке уполномоченных нет. Конечно Сидорова мы повели в мед. освидетельствование, где он был трезвый. Затем они обнаружив, что Сидорова нету в спсике уполномоченных отправляет Иванова, который якобы был за руле. А вообще за рулем был Петров который скрывался от работников компании 7 дней пока полностью не очистился от алкоголя в крови. Далее Сидоров через 9 дней после ДТП идет в ГАИ пишет заявление о ДТП и просит составить протокол. ГАИ составляет и направляет в суд. В суде Сидорову налагали штраф. Вот, теперь Сидоров махая судебным решением требует выплатить страховку. При попытке обжаловать решение суда нам сказала, что мы не являемся сторонами. Что можно делать чтобы обжаловать решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда затрагивает интересы третьей стороны, то она имеет право на обжалование решения, которым ущемлены их интересы.