Какова вероятность того, что при пересечении государственной границы могут возникнуть проблемы по данному штрафу?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Твери. Штраф выписан в респ. Башкортостан в апреле 2011. Облачен по приезду домой в установленные законом сроки. Но на сайте Госуслуги штраф до сих пор висит в неоплаченных. Какова вероятность того, что при пересечении государственной границы могут возникнуть проблемы по данному штрафу? И возможно ли их урегулировать предъявлением квитанции об уплате штрафа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у конкретного таможенного органа РФ не заключено соглашение с конкретным подразделением УФССП по субъекту РФ то проблем не будет поскольку к компетенции таможенных органов РФ контроль за исполнением штрафов не относится