Будет ли 88 летней бабушке надбавка к пенсии для тех кому 80-на 100÷т.е в размере 9600

• г. Челябинск

Будет ли 88 летней бабушке надбпвка к пенсии для тех кому 80-на 100÷т.е в размере 9600

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Перерасчет размера базовой части трудовой пенсии по старости в связи с достижением пенсионером возраста 80 лет производится со дня достижения пенсионером указанного возраста.

Здравствуйте Вашей бабушке сделали на добавку к пенсии еще при достижении 80 летнего возраста дальнейших надбавок у неё нет по закону.