Можно ли тогда разделить счета. Или обратиться в суд по вопросу разделения квартиры в целом.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте можно обратиться в управляющую компанию и написать заявление на разделение лицевого счёта если вам откажут можно делить этот лицевой счёт в судебном порядке.

Здравствуйте разделить квартиру в натуре вы не сможете. Возможно лишь определить порядок пользования жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё и коммунальные услуги. Что вы понимаете под разделом квартиры, непонятно.

Доброго времени суток. Можете обратиться в суд за разделением лицевых счетов. Не ясен вопрос с разделом квартиры. Если совместно нажитое, то делится пополам. Всего доброго и самого наилучшего вам.