Покупка авто в РФ и постановка на учёт тоже в РФ, имея гражданство РБ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без проблем. Но поставить авто в России сможете только на временный учет

Всего доброго, желаю удачи.

Российское законодательство не содержит в себе запретов на регистрацию транспортного средства иностранных граждан им. Так что можете спокойно поставить его на учет.