Действительна ли теперь моя доверенность, ведь в ней указаны данные паспорта, который сейчас уже не действителен?

• г. Уфа

Оформляю право собственности на недвижимость по доверенности. Недавно сменила паспорт. Действительна ли теперь моя доверенность, ведь в ней указаны данные паспорта, который сейчас уже не действителен? Нужно ли оформлять новую доверенность с указанием моих новых паспортных данных?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность действительна, тем более вы действуете по доверенности, то есть у собственника изменений нет. В вашем новом паспорте есть реквизиты старого.