Что делать, если мне не ставят в известность о наследстве отца в Украине, где я являюсь гражданкой России?

• г. Доброполье

У меня умер отец, проживал в Украине. Я гражданка России, проживаю в России. Мой брат и мачеха открыли наследство, проживают в Украине, но мня не ставят в известность ни где, ни у какого нотариуса они были. До истечения 6 и месяцев остается 14 дней. Через несколько дней я приеду в Украину. Куда мне обратиться и как поступить, какие документы на руках у меня должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,немедленно идите к нотариусу по своему месту жительства пусть он Вам составит заявление о вступления в наследство, а затем это заявление заказным письмом с уведомлением о вручении направьте в государственную нотариальную контору по месту жительства до смерти, отца.Звоните мне или напишите мне, моя адвокатская контора специализируется на оказании помощи в оформлении наследства.Вам не надо будет даже приезжать на территорию Украины, адвокат поможет вам вступить и получить наследство.

С уважением