Арестовали счёт по исполнительному листу без оснований - вопрос о законности и сроках

• г. Пермь

Арестовали счёт по исполнительному листу, у судебных приставов на сайте долгов нет, и этот долг был проплачен 1 год назад. Кто подавал иск сказали вернут без суда но через 1 месяцна сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Добрый день. Напишите жалобу на имя старшего пристава на действия пристава, просите разобраться

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.