Мне 30 лет, остался сиротой в 14 лет, могу ли я получить жильё как сирота? И что нужно для этого?

• г. Саратов

Мне 30 лет, остался сиротой в 14 лет, могу ли я полуить жильё как сирота? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Можете получить - только если стоите на учете в органах опеки как сирота, нуждающийся в жилье

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Много нюансов. Если Вы встали в очередь на получение жилья как сирота в возрасте от 18 до 23 лет и в настоящее время ВЫ (или Ваши члены семьи) не имеют жилья, то такая возможность есть.