Выставление платежа за служебное жилье военнослужащему вызывает возмущение активного контрактника

• г. Омск

Я действующий военнослужащий по контракту. Занимаю служебное жилье на основании служебного ордера от 1999 года. Сейчас мне администрация города выставляет ежемесячный платеж за пользование служебным помещением.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Судя по всему жилье находится в собственности администрации города, поэтому всё вполне законно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Алексей!

Возможно вашу квартиру передали в муниципальную собственность. Обратитесь с письменным заявлением в администрацию города, с просьбой разъяснить: на каком основании вам предъявляются счета.