Опущение номера земельного участка в судебном решении - нарушение статьи 200 ГПК?

• г. Краснодар

В Решении суда недописан номер земельного участка, т.к. во время рассмотрения дела, в кадастровом паспорте этого зем. участка, была аналогичная ошибка, а сейчас она исправлена. Является ли это опиской в решении суда, в соответствии со ст.200 ГПК?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае вопрос спорный, раз документ был с другим номером. Определение об исправлении описок можно обжаловать в течение 15 дней.