Проблемы с погашением кредита - Деньги не поступают на ссудный счет по решению суда

• г. Омск

Здравствуйте. Я плачу долг в банк в рассрочку по решению суда. Но после апреля деньги на ссудный счет не поступают согласно выписке, по задолженности и процентам стоят нули. Банк объясняет это тем, что деньги поступают на какой-то внебалансовый счет, а не на мой ссудный счет по кредиту. Таким образом, получается, что я плачу банку, а мой кредит не погашается. При этом выписки из этого внебалансового счета банк отказывается предоставить. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Людмила

Безусловно Вам надо обратиться с жалобой в Центробанк, проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте Людмила Анатольвна, исходя из тог что вы рассказали можно сделать вывод о том что банковские работники возможно превышают свои полномочия или что то не договаривают исходя из этого вы можете обратиться с заявление в прокуратуру с жалобой или В ГУВД области с просьбой провести по данному факту проверку, а также в сам банк с письмо в сам банк с просьбой дать разъяснение на этот вопрос