Незаконное задержание в магазине - отказ охраны предоставить данные сотрудников. Что делать и куда обратиться?

• г. Ульяновск

В магазине охрана произвела незаконное задержание мужа, не представившись и не сказав причин его отвели в комнату. Сегодня мы поехали выяснить должности и ФИО этих сотрудников для дальнейших обращений, продержав нас 30 минут у кабинета, начальник смены отказался говорить нам их данные, вызвал регионального директора, директор также отказался сообщать нам их данные! Как быть в данной ситуации и куда дальше обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Людмила

Безусловно у Вас есть право обратиться в полицию с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток. Вам никто не обязан представляться в данной ситуации. Имеете право подать заявление в полицию, а они уже сами должны устанавливать личность. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Людмила.

Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Можете написать претензию данной охранной организации, затем подать исковое заявление в суд.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.