Угрозы после упоминания места работы на сайте знакомств - правомерность и последствия

• г. Осиповичи

Я зарегестрировалась на сайте знакомств с иностранцами и в процессе переписки указала свое место работы. Теперь мне угрожают тем, что если я не уберу свою анкету с сайта, то потеряю работу. Возможно ли это. И мою переписку показали мужу теперь мы разводимся. Правомерно ли это и чего мне стоит опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Людмила.

Безусловно по этой именно причине Вас не могут уволить с работы - глупость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.