Возможно ли открыть карту Visa с определенной суммой для россиянина за рубежом и как ее передать?

• г. Хабаровск

Добрый день. Вопрос. Могут ли за рубежом открыть карту Visa c определенной суммой денег в долларах на россиянина. И каким образом передать эту карту будущему владельцу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сам Россиянин может сделать это лично. По другому - только, разве что, на основании нотариальной доверенности. Смотря в какой стране

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, этого сделать не могут. Если ВАМ это предлагают - это лохотрон, развод на деньги

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО