Как доказать, что разрыв гибкой подводки произошел не из-за нашей вины, а вследствие брака или большого давления воды?

• г. Магадан

Скажите, пожалуйста, как доказать, что разрыв гибкой подводки произошёл не по нашей вине, а из-за брака, либо большого давления воды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Анна

Безусловно Вы сами не сможете это доказать, надо делать экспертизу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДЛЯ доказывания данного факта необходимо проведение технической экспертизы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае надо обращаться к независимому эксперту

Всего доброго, желаю удачи.