Какую справку предоставить мировому судье о работе мужа, работающего неофициально, для отсрочки платежа о лишении прав?

• г. Оренбург

Здравствуйте. А какую справку можно предоставить мировому судье о работе моего мужа? Если он работает не официально. Справка нужна для того чтобы отсрочить платеж о лишении прав.

Ответы на вопрос (2):

Если он работает неофициально, то никто ему справку с работы не предоставит. Чтобы получить справку, нужно быть трудоустроенным по трудовому договору.

Здравствуйте, Кристина! Если Ваш муж официально не работает, то Вы не можете предосnавить справку с работы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.