Подано заявление о покушении на убийство, и сняты побои, можно ли забрать заявление? И чем это может закончиться для обоих сторон?

• г. Симферополь

Подано заявление о покушении на убийство, и сняты побои, можно ли забрать заявление? И чем это может закончиться для обоих сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, забрать заявление вы уже не сможете, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего

А зачем Вам нужно забрать заявление? Вы решили простить?

Примирение возможно также в судебном порядке.

А чем это может закончиться для обоих сторон - решать Вам...