Перевод через карту Сбербанка - вопросы возврата долга и взыскания денег

• г. Киров

При переводе денежных средств через карту сбербанка я не писала что деньги даю в долг, но взыскивать их как необоснованное обогащение я наверное имею право? Если человек откажется мне их вернуть добровольно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, если договорные отношения отсутствуют, то сумму сможете взыскать в качестве неосновательного обогащения.

Удачи вам и всего наилучшего