Выдают ли стипендию учащимся на 3 в профессиональном техникуме.
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Выплата стипендии устанавливается уставом образовательного учреждения, выдается при отсутствии академической задолженности и хороших оценках.
СпроситьА что евляется хорошими оценками (задолженности то понятно)
Спросить28.10.2017, 08:40,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Главное, чтобы не было оценок "удовлетворительно" в таком случае
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить28.10.2017, 09:16,
г. Казань
У вас должны быть отметки 5 и 4. Наличие оценки "удовлетворительно" допускается, если это предусмотрено уставом образовательного учреждения.