Как быть при покупке билета на самолет, если свидетельство о рождении поменялось?

• г. Курск

Здравствуйте. Купили билет на самолет по свидетельству о рождении, пришло в негодность, как быть по новому свидетельству посадят или нет. серия и номер будет другой же?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите в ЗАГСе справку о том, что вместо старого с таким то номером вам выдано новое свидетельство. На основании этой справки вас обязаны посадить в самолёт по предъявлению нового свидетельства.