Вопрос о действительности загранпаспорта Украины, выданного в Крыму в 2011 году для вылета из России в Индию

• г. Москва

Действителен ли загранпаспорт Украины, выданный в Крыму в 2011 году. Проживаю на территории России, вылететь буду из Москвы в Индию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы являетесь гражданином Украины, то можете вылететь с данным паспортом, если он по сроку еще действительный

Всего доброго, желаю удачи.