Вопрос о действительности загранпаспорта Украины, выданного в Крыму в 2011 году для вылета из России в Индию

• г. Москва

Действителен ли загранпаспорт Украины, выданный в Крыму в 2011 году. Проживаю на территории России, вылететь буду из Москвы в Индию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы являетесь гражданином Украины, то можете вылететь с данным паспортом, если он по сроку еще действительный

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, проживаю в Крыму. Действителен ли загранпаспорт, выданный ещё в Украине для поездки в Израиль через Москву? Слышала, что в Москве могут потребовать российский загранпаспорт.

Я живу в Крыму. Оформила российский паспорт в 2014 году Загранпаспорт Украины действителен до 2017 года Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылететь на 2 недели в Израиль? Перелет через Москву, так как прямого сообщения из Симферополя нет.

Гражданин Украины имеет внутренний паспорт, миграционную карту и регистрацию в Москве. Загранпаспорта не имеет. Может ли он из Москвы поехать на автобусе, поезде автомобиле в Крым? Может ли въезатьтуда без загранпаспорта? И вернуться из Крыма соответственно обратно в Москву? Нужен ли ему загранпаспорт чтобы вылететь и влететь из Москвы в Крым и обратно? Спасибо.

Я гражданка России, прожившая 30 лет в Крыму. Сейчас проживаю в США, имея постоянную грин. Карту На руках загран паспорт России, выданный в Крыму, но оформленный в Москве (через агентство). В 2021 году истекает. Будет ли действителен новый паспорт, выданный в Крыму (без посредничества агентства) при пересечении границ Крым ведь на западе не признаётся Российским. Или всё же надо будет ехать за обменом " на материк" С уважением Ольга.

Проживаю в Крыму. Хотела вылететь с загранпаспортом Украины из Краснодара, но являюсь уже гражданкой России. Пока не сделала загранпаспорт России и меня не допустили пограничные службы на рейс. Данной информации нигде нет, что нельзя вылетать крымчанам по загранпаспорту Украины. Правы ли бы пограничники что не выпустили меня заграницу?

Я получил гражданский паспорт РФ на территории Крым. На Украине сделал загранпаспорт Украины. В Крым въезжал по загранпаспорту Украины, заполнил миграционную карту на 90 дней. Вопрос: Если я прописан в Крыму и имею паспорт гражданина РФ, нужно ли продлевать миграционную карту? Могу ли я в период 90 дней вылетать за границу по Украинскому загранпаспорту из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, в браке с гражданином России (крымчанин). Проживаем в Крыму. Собираюсь получать РВП. Ребенка планирую рожать тоже в Крыму и дать гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я по загранпаспорту Украины выезжать на Украину из Крыма? И смогу ли вывозить ребенка, если сделаю ему загранпаспорт в Крыму? Так как Украина не признает документы, выданные в Крыму.

Действителен ли загранпаспорт украинский выданый в крыму 2010 году для крымчан.

Я крымчанка, планирую ехать в Европу

Имеется загран паспорт украинский биометрический, и российский... как стало ясно крымчанам визы не отерывают.. на данный момент проживаю в Москве, и вылететь хотелось бы тоже с Москвы, так как не хочется делать круги, и вылетать с Украины

Скажите могу ли я вылетать с Москвы по украинскому загран паспорту?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение