М.П..Сегодня 01.07.2011 года мне прислали очередной комплект и в нём квитанция об оплате.

• г. Аркадак

Я выписывала карточки из серии В мире дикой природы от компании ОООИ. М.П..Сегодня 01.07.2011 года мне прислали очередной комплект и в нём квитанция об оплате. Я была просто шокирована, когда увидела цену, там написано, что я должна оплатить ещё 3 комплекта, их номера обозначены, но дело в том, что я эти комплекты не получала, а те,которые мне присылали, я оплачивала и квитанции целы. Я писала в эту компанию письмо о том, что я не получала карточки и что я вообще больше не хочу получать так как денежные средства не позволяют мне этого, но наверное письма не доходят или адрес совсем не тот. Есть ещё номер телефона, но звонить с Саратовской области в Москву очень дорого. Прошу подскажите как быть. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

вы просто не оплачиваете последующие комплекты и все то, что вы не заказывали. если я правильно понимаю, то договора на какое-то определенное колличество карточек у вас нет. вы просто выписывали какой-то комплект, а потом оплачивали его по почте. вы не должны оплачивать услуги и товар, которые не заказывали.если будут приходить в ваш адрес какие-то посылки, просто не получайте их и они, за истечением срока хранения, будут направлены назад.