Договор должен подписываться всеми наследниками по аварийному жилью.

Я,мама и двое братьев являемся наследниками жилой площади в аварийном доме. В данное время администрация нашего города построила новые квартиры и предлогает нам заключить договор мены аварийного жилья на новую квартиру. Младший брат отказался оформлять свою долю в наследстве, отказ был устный. Когда мы обратились в администрацию, там ответили, что договор мены с нами не смогут заключить, т.к. договор должен подписываться всеми наследниками по аварийному жилью.

вопрос №13370720
прочитан 5 раз

Добрый вечер. В данной ситуации вы никак не сможете повлиять необходимо будет договариваться непосредственно с вашим братом. Хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

Устный отказ - естественно не законен. Брат должен идти к нотариусу и оформить отказ нотариально

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X