Изменение графика работы и обязанностей при переводе сотрудников из санитарок в операционном отделении на должность уборщицы

• г. Оренбург

Переводят из санитарки в уборщицы операционное отделение. Значит и график работы и обязанности должны поменяться? Пока работаем сутки в отсыпной и 2 дня в день по 8 часов потом опять сутки и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в таком случае может поменяться и график

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Естественно вместе со сменой работы меняется и должностная инструкция с которой нужно ознакомиться. Удачи вам и всего наилучшего.