Уважаэмыэ адвокаты помогите пожалуста моя бывшая жена получила вбраке инвалидность она на групе эсть и ребенок

• г. Маневичи

Уважаэмыэ адвокаты помогите пожалуста моя бывшая жена получила вбраке инвалидность она на групе эсть и ребенок син 7 лет я эму плачу елементы иона хочет штоб яэ ээ платил элементы но я невиноват вее инвалидности я сейчас в браке и эсть дочь помогите разобратся.

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена имеет право на алименты, т.к. инвалидность наступила в период брака с Вами.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году получил работающую группу инвалидности. Имеет ли она право (бывшая жена) потребовать алименты на ребенка с пенсии по инвалидности с того момента, когда установили инвалидность или с момента подачи заявления (ребенку 13 лет).

Может ли бывшая жена подать на алименты по инвалидности на бывшего супруга? В браке прожили чуть больше года, есть общий ребенок. Инвалидность наступила после развода.

Получила квартиру по инвалидности на дочь и приватизировали её.В ближайщее время, моя дочь поменяет гражданство и будет проживать в Германии. Вопрос-что будет с квартирой?

3 года назад получил инвалидность. Было 2 кредита. Потерял нормальную работу по инвалидности. Платил всё время что был на инвалидности. Сейчас не плачу плачу в 2 банка. Банки на никакие соглашения не идут. Что мне будет за просрочки по кредитам?.

Моя дочь находится на инвалидности уже 14 лет, ей сейчас 15. Через сколько лет положена пожизненная ивалидность?

У моего мужа есть ребенок от первого брака которому он платит алименты 25% от з.платы, сейчас его бывшая жена получила инвалидность то ли 2 то ли 3 группы. Может ли она подать на алименты еще и на себя?

Раз и родился еще один ребенок. Бывшая на первого не подавала на элементы, он платил сам. Каков будет процент по элементам, если сейчас после рождения второго от второго брака бывшая жена подаст официально на элементы-16,5? Жена, с которой он в браке сидит по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама получала пенсию по старости. Сейчас она получила 1 группу инвалидности, что дает ей право на получение дополнительной надбавки к пенсии. Установлена инвалидность 12.11.2007, а дата выдачи справки об инвалидности от 14.02.2008. С какой даты должен выплачивать ПФ надбавку к пенсии по инвалидности?

Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид я получала пособие как малоимущих, сейчас получили на ребенка инвалидность. Буду ли я получать на ребенка пенсию по инвалидности и пособие для малоимущих?

Вопрос: У моего мужа был первый брак, в этом браке жена получила инвалидность, она прописана в квартире в которой собственниками являются он и дочь, бывшая жена просто прописана, если она подаст на раздел имущества квартиры какая часть ей будет положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение