Уважаэмыэ адвокаты помогите пожалуста моя бывшая жена получила вбраке инвалидность она на групе эсть и ребенок

• г. Маневичи

Уважаэмыэ адвокаты помогите пожалуста моя бывшая жена получила вбраке инвалидность она на групе эсть и ребенок син 7 лет я эму плачу елементы иона хочет штоб яэ ээ платил элементы но я невиноват вее инвалидности я сейчас в браке и эсть дочь помогите разобратся.

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена имеет право на алименты, т.к. инвалидность наступила в период брака с Вами.