Срочное лечение онкологического заболевания в Ростове - возможность получения квоты или частичного возмещения расходов

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Мы проживаем в Ставропольском крае, у моей мамы диагностировали рак, мы лечились в Ставропольском онкологическом диспансере, но лечение не помогло, нужна операция, которую они сделать не могут, нас отправили в Ростов. Т.к. опухоль с воспалением и никрозом, времени в обрез, 2 месяца держится температура и состояние крайне опасное, лечение только одно - оперативное. Но т.к. мы из другого региона, соответственно, в Ростове для нас все платно, сейчас в срочном порядке оформляем кредит на оплату операции. Вопрос такой: возможно ли получить квоту после операции, т.к. состояние мамы не позволяет сейчас оттягивать операцию, решая вопрос о квоте. Если нет, то возможно предусмотрено какое-то частичное возмещение расходов на операцию.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, К сожалению квоты после операции не предусмотрено и возмещать вам расходы на операцию тоже никто не будет,

Желаю Вам удачи и всех благ!