Возможно ли мне как опекуну своей дочери оформить дубликат и куда обратиться.

• г. Волжский

Моя дочь 14-ти лет имеет 1/2 доли в квартире своего отца /моего бывшего супруга/. Все документы у него. Свидетельство о регистрации права бывший супруг не отдает. Возможно ли мне как опекуну своей дочери оформить дубликат и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь ОПЕКУНОМ своей дочери. Вы ее МАТЬ. Получить дубликат Вы можете в Росреестре.