Право на льготы по коммунальным платежам для пенсионера-бывшего сельского учителя - мое положение

• г. Москва

Я более 20 лет проработала в сельской школе, пользовалась льготами по ком услугам, в 2015 г учреждение было ликвидированно, год стояла на бирже труда, работу так и не нашла, 24 октября сего года вышла на пенсию по старости, проживаю в гКоломна, Московской области, полагаются ли мне как пенсионеру-бывшему сельскому учителю-льготы по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи