Увольняюсь по собственному желанию из ОВД из-за несовместимости с работой в выходные и ночное время и применения в СОГ

• г. Благовещенск

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, меня заставляют работать в выходные и праздничные дни, а также выезжать в ночьное время в составе СОГ на происшествия законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, до увольнения вы действующий сотрудник