Увольняюсь по собственному желанию из ОВД из-за несовместимости с работой в выходные и ночное время и применения в СОГ

• г. Благовещенск

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, меня заставляют работать в выходные и праздничные дни, а также выезжать в ночьное время в составе СОГ на происшествия законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, до увольнения вы действующий сотрудник

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, сегодня день увольнения, когда должен быть произведён полный расчёт со мной? Насколько законно задержка расчетных выплат по увольнению? Есть ли какой то определенный срок?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

20.11.2010 г. написал рапорт на увольнение из ОВД по собственному желанию. С какого числа конкретно не написал. В уведомлении об увольнении из ОВД я был ознакомлен, что буду уволен с 20.11.2010 г. В это же время я находился на больничном, но в отдел кадров и руководству своему я не сообщил. С 20.11.2010 г. меня уволили из ОВД по собственному желанию. Имею ли я право восстановиться на службе в ОВД в связи с тем что меня уволили раньше 14 дней после написания рапорта.

Работодатель заставляет работать в праздничные и выходные дни, а лучше вообще без выходных, манипулируя размером зарплаты и увольнением. Как бороться с этим?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Как поступить? Выслуга 18 неполных чистых лет.

При увольнении по собственному желанию работник должен отработать 2 недели, входят ли в этот срок выходные и праздничные дни? если написать заявление об увольнении 20.12.2013 года, какая дата увольнения должна стоять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

08.04.2016 года я написал рапорт на 9 суток дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день с последующим увольнением из МВД по собственному желанию, какого числа меня уволят, и как можно не работать месяц после рапорта об увольнении?

Я офицер, служу 11 лет, написал рапорт на увольнение по собственному желанию, позже написал рапорт на ипотеку (чтобы документы отправили в москву), решение об увольнении не принято, рапорт на ипотеку командир не подписывает, законно ли это?

Как отсчитывается 2 недели отработки при увольнении по собственному желанию?

Как отсчитывается 2 недели отработки при увольнении по собственному желанию? Считаются ли праздничные дни и выходные?

Является ли рабочим 15 день, который указан в заявлении по собственному - как день увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение