Проблемы с патентом в России - Что делать, если документы просрочены?

• г. Краснодар

Здрастувейте меня зовут Худоёр из узб я приехал прошлом году в марте россию и я хотел делать патент меня сказали что у меня биль ранше просрочни дакмент что нелзья делать. Я не делал не дакумент тепер меня что делат? У тадиков давали этом году анмициссия. Я хотел спросит что нам тоже будет какой-нибуд анмиция? Зарания спосибо за ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. никакой амнистии о том о чем Вы говорите не предусмотрено, нужно уточнить Вы законно находитесь на территории РФ или нет, у Вас вообще есть миграционная карта? Если у Вас просрочены документы. В любом случае обратитесь в Управление по вопросам миграции, чтобы решить вопрос.