Слышала что вдовам пенсионеров МВД положена раз в 10 лет материальная помощь на ремонт дома проживаю в частном секторе.

• г. Вологда

Слышала что вдовам пенсионеров мвд положена раз в 10 лет матерьяльная помощь на ремонт дома проживаю в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я про такую материальную помощь не слышал, в любом случае, Вам про нее разъяснят в местном ОВД, обратитесь в отдел кадров.