Какая гарантия на новый товар, если это не прописано в контракте при покупке.

• г. Манагуа

Ответы на вопрос (1):

Вопросы коммерческих взаимоотношений осуществляются на платной основе. Если вас интересуют контрактные условия до заключения договора, сопровождение внешнеэкономического контракта внутри России, при заключении договора, а также вопросы после заключения договора - обращайтесь e-mail - askar03@mail.ru Имею опыт и практику внешнеторговой деятельности, INCOTERMS, сопровождение, переговоры, урегулирование претензий, переговоры.

Best regards, Askar Kurmanov,

e-mail askar03@mail.ru