Я через 4 года ухожу на пенсию. У меня тоже заморозят накопления? Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! К сожалению, выплата накопительной части пенсии в России временно приостановлено и не выплачивается уже как три года.

Доброго вам времени суток. К Сожалению выплата накопительной части пенсии заморожена в который раз.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Накопительная часть пенсии временно приостановлена, Неизвестно, что будет через 4 года. Всего хорошего и удачи.