13 числа возбудили дело по ч. 1 ст. 228, а 17 убыл в армию, как быть с ним?

• г. Грозный

Здравствуйте! 13 числа возбудили дело по ч. 1 ст. 228, а 17 убыл в армию, как быть с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, велика вероятность, что вас объявят в розыск. Сообщайте дознавателю, что вас признали в армию, в противном случае будут серьёзные проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего