Возможность получения квартиры за пределами республики Коми для семьи с инвалидным ребенком - условия и требования

• г. Воркута

Здравствуйте! У нас ребенок инвалид, живем на севере в республике Коми в городе Воркута, можем ли мы встать на очередь на квартиру за пределы Коми? и что для этого нужно если можно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, встать на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении вы можете лишь по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, нет однозначно, вы не можете получить квартиру вне населённого пункта или города в котором зарегистрированы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Наталья!

Нет, на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий могут поставить только по месту регистрации.