Возможно ли оформление пособий на ребенка военнослужащего, если отец не состоит в браке и служит по контракту?

• г. Киров

Здравствуйте, скажите, мы с отцом ребенка не состоим в браке. Он служит по контракту. Если он будет записан в свидетельстве о рождении. Могу ли я оформить пособия как на ребенка военнослужащего? Или это только для детей срочников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае, безусловно, будете иметь такое право

Всего доброго, желаю удачи.