Могу ли я татфондбанковскую карту заблокировать в других банках например АК Барс Банк или Сбербанк?

• г. Казань

Могу ли я татфондбанковскую карту заблокировать в других банках например АК Барс Банк или Сбербанк?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

К сожалению, нет, карту можно заблокировать только в том банке, где Вам ее открыли.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Заблокировать карту татфондбанка можете только в банке который выдал вам эту карту. Сбербанк и иной банк не вправе блокировать карту другого банка.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Интересно как вы себе это представляете? Вы поймите одну простую вещь, что карта это счёт, а счет ваш находится в закрывшемся банке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Она и так уже недействительна. Обращайтесь в АСВ, они просмотрят все транзакции, проверят карту на наличие долга. И все.

Спросить
Пожаловаться

У Татфондбанка отозвана лицензия. Указанные Вами банки - это банки-агенты по выплате от АСВ страхового возмещения. Но смысла в процедуре закрытия карты нет, если ее обслуживание бесплатное, а услуги по ней не предоставляются. Как вариант, если обслуживание платное, то можете обратиться с заявлением в банки-агенты, но скорее всего Вас там просто не поймут, т.к. это выходит за рамки их полномочий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня есть просрочки в других банках, и есть в сбербанке кредит который я плачу, может ли сбербанк мне заблокировать карту по исполнительному листу другого банка.

Пользуюсь картой комерческого банка открытие, могут ли приставы за долги заблокировать, или только карты гос банков? Например сбер банк или ак.барс банк. Спасибо.

Получаю алименты на карту сбербанка на ребенка, установленные судом могу ли я получать алименты другим способом? Например непосредственно на карту ребенка на которого и выплачиваются алименты или каким другим способом, так как мои карты и счета в сбербанке и других банках заблокированы.

Если закрыт счёт в Сбербанке из за долгов сбербанку зарплату ты получаешь на другой банк ВТБ 24,может ли Сбербанк заблокировать счёт в других банках?

Вопрос такой. Могут ли за неуплату ЖКХ заблокировать карту сбербанка, и ещё карту другого банка одновременно например Райфайзенк банка?

Скажите могут ли по истечению трех лет мне заблокировать карту или номер счета в банке от других банков карта банка россии?

У меня зарплатная карта банка Уралсиб. В Сбербанке долг по кредиту. Может ли Сбербанк заблокировать зарпл. Карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просрочки в банках, а в Сбербанке я ни чего не брала ни каких кредитов. Мне перечисляют на сбербанк карту деньги, могут ли снять деньги с моей карты или заблокировать.

В 2012 г.Я оформил кредитную карту сбербанка.04.04.2018 г. я обратился в сбербанк с обращением чтоб моя кредитная карта отразилась в бюро кредитных историй, чтоб могли видеть другие банки. Хотел рефинансировать с помощью другого банка. Там было спецпредложение для меня под меньший процент. Сбербанк посылает сообщение, что банку требуется дополнительное время, срок обработки обращения продлен до 11.04.2018 г.. Сегодня, т.е.опять банк посылает сообщение, что банку требуется дополнительное время, срок обработки обращения продлен до 17.04.2018 г. Спецпредложение другого банка для рефинансирования действует до 17.04.2018 г. Могу ли я что-то предпринять к сьербанку.

Могу ли я её заблокировать карту в сбербанке?

Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка и на ней минус. Могу ли я заблокировать карту в сбербанке? В сбербанке мне сказали что они не могут её заблокировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение