Могу ли я татфондбанковскую карту заблокировать в других банках например АК Барс Банк или Сбербанк?

• г. Казань

Могу ли я татфондбанковскую карту заблокировать в других банках например АК Барс Банк или Сбербанк?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

К сожалению, нет, карту можно заблокировать только в том банке, где Вам ее открыли.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Заблокировать карту татфондбанка можете только в банке который выдал вам эту карту. Сбербанк и иной банк не вправе блокировать карту другого банка.

Доброго вам времени суток. Интересно как вы себе это представляете? Вы поймите одну простую вещь, что карта это счёт, а счет ваш находится в закрывшемся банке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Она и так уже недействительна. Обращайтесь в АСВ, они просмотрят все транзакции, проверят карту на наличие долга. И все.

У Татфондбанка отозвана лицензия. Указанные Вами банки - это банки-агенты по выплате от АСВ страхового возмещения. Но смысла в процедуре закрытия карты нет, если ее обслуживание бесплатное, а услуги по ней не предоставляются. Как вариант, если обслуживание платное, то можете обратиться с заявлением в банки-агенты, но скорее всего Вас там просто не поймут, т.к. это выходит за рамки их полномочий.