Можно ли отправить на поезде двух детей 17 лет и 9 лет без взрослых?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. В поездах дальнего следования дети без сопровождения взрослых могут ездить после того, как им исполнится 10 лет. До наступления этого возраста проезд возможен только в сопровождении взрослого.

Доброго вам времени суток. Конечно можно, особенно если за девятилетним будет присматривать старший.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. Не важно. Конечно можно, особенно если за девятилетним будет присматривать старший.

Удачи вам и всего наилучшего.

От Пензы до Москвы тоже считается?