Могу ли я поехать в Крым отдыхать если у меня есть долги за кредит.

• г. Липецк

Могу ли я поехать в крым отдыхать если у меня есть долги за кредит.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. В Крым Вы можете ехать совершенно со спокойной душой. С недавних пор Крым уже не заграница.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, поскольку Крым является территорией РФ, то никаких ограничений по передвижению быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно поехать, полететь, поплыть и даже телепортироваться. Нет ограничений на передвижение по территории РФ с любыми долгами.

Можете. Крым - это территория РФ, по крайне мере признаваемая самой РФ как ее собственная территория. Запреты могут накладываться после суда только на выезд за границу. Здесь же перемещение по РФ.

Здравствуйте. Даже если у вас имеется задолженность и наложен запрет на вылеты за границу, то вы вправе передвигаться по территории Российской Федерации.

Ув. Ольга, да можете, наличие у Вас долгов и запрет на выезд не ограничивают Ваше передвижение внутри страны, Крым это субъект РФ.